Наиболее совершенный тип автомобильных ключей

Современные системы защиты автомобиля делают его практически неприступной крепостью. Автоключи не только механически запирают замок машины, в комплексе со сложной электроникой и программным обеспечением они помогают обеспечить безопасность транспортного средства.

Если же автоключи вышли из строя, и не реагируют на команды владельца, оперативно решить проблему поможет компания SmartKey, достаточно перейти по ссылке https://smartkey.com.ua/uslugi/izgotovlenie-klyuchej.
В целом, история развития ключей для автомобилей весьма динамична, и сегодня есть несколько их разновидностей.


Обычные

Это привычные, классические ключи, которыми подходят для машин, выпущенных до 1998 года. Они механически запирают дверь, никаких других дополнительных функций у них нет. Ключ и замок – вот и вся защитная система. Плюсом является их низкая цена и быстрые сроки изготовления.

Оборудованные чипом

Ключами этого типа оборудованы автомобили 1998-2000 года выпуска. Он имеет иммобилайзер, который проверяет чип. Сам чип программируется непосредственно под машину. Если проверка проходит удачно, двигатель можно завести, если нет – он будет заблокирован.

Ключи, имеющие лазерную насечку

Такие ключи изготавливались для автомобилей марок BMW и Jaguar, которые были выпущены в 2000 году. Однако позже эту технологию переняли другие автопроизводители.

Ключи, которые имеют кнопки управления центральным замком

Их сердце это радиочастотный модуль. Они передают сигнал, который отвечает за управление дверями. В сигнале зашифрован динамический код.

Ключи, оборудованные и чипом и кнопками управления центральным замком

Обеспечивают надежную защиту автомобиля. Соединяют в себе иммобилайзер и радиочастотный модуль. Таким образом контролируется и двигатель и замок на дверях.

Smart

Наиболее совершенный тип автомобильных ключей. Водитель имеет особый брелок, который даже без ключа позволяет открыть дверь и завести двигатель. Если брелок выйдет из строя, можно воспользоваться обычным ключем с чипом.
Итак, современные автоключи это симбиоз механики, компьютерных программ и технологий. Их изготовление это комплексный процесс, который включает в себя много операций. Но, благодаря этому обеспечивается высокий уровень защиты транспорта.

Next Post

В Киеве на Куреневке жители перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления и горячей воды

Нд Лис 25 , 2018
В Киеве жители Куреневки перекрыли дорогу из-за отсутствия в квартирах отопления и горячей воды. Об этом сообщает “Киев оперативный” в Facebook. “Митинг с перекрытием движения на Куреневке. Люди говорят, что просто не могут больше мерзнуть в своих домах, поскольку отопления и горячего водоснабжения в них отсутствует”, – говорится в сообщении. В […]

Можливо ви пропустили?