В Киеве запустили горячую линию для жалоб на невывезенный мусор

Kievinform.com В четырех районах Киева жители могут пожаловаться на неубранный мусор непосредственно компании, которая его вывозит.

“Киевспецтранс” запустил круглосуточную “горячую линию” в Голосеевском, Подольском, Оболонском и Святошинском районах.

Об этом ообщает сайт КГГА со ссылкой на председателя правления компании Андрей Грущинский.

“Мы позиционируем себя, как клиентоориентированной компанией, поэтому планируем прилагать как можно больше усилий, чтобы жители Киева были довольны качеством услуг, которые мы предоставляем”, – сказал он.

Звонить можно по телефону (044) 400-10-11, круглосуточно.

Председатель правления также подчеркнул, что одним из способов уменьшения количества отходов и их влияния на экологию является принятие законов, которые бы дали стимул работе перерабатывающей отрасли в Украине. На данный момент такие законопроекты (№№ 4835, 4836, 4837, 4838) уже зарегистрированы в Верховной Раде, однако их рассмотрение затягивается.

Next Post

На параде в Киеве покажут более 200 единиц боевой техники

Пт Сер 5 , 2016
Kievinform.com В этом году в военном параде в честь 25-й годовщины Независимости Украины примут участие более 200 единиц военной техники. Об этом идет речь в сообщении на сайте Министерства обороны в четверг. Сообщается, что ни одна привлеченная к параду единица техники не будет взята из района проведения АТО. Кроме этого […]
Военный парад

Можливо ви пропустили?