Первый киевский супермаркет пива расширяет свою коллекцию

В Киеве этим летом открылся первый специализированный супермаркет пива «Пивний дім «Пивас».

Казалось бы, киевлян сложно было удивить супермаркетом, где продаётся пиво, ведь подобные торговые точки можно найти в любом районе. Но «Пивас» кардинально отличается от магазинов с аналогичным товаром.

В пивном доме представлено уже более 520 сортов пива, на момент открытия коллекция насчитывала 400 позиций. Представлены как крупные украинские пивзаводы, так и крафтовое пиво от небольших пивоварен. На полках маркета есть пиво со всех уголков Украины.

Супермаркет пива

В магазине уже сейчас собрана огромная коллекция импортного пива. Прямо в Киеве можно попробовать напитки со всей планеты: Германия, Япония, Эстония, Дания, Чехия, Польша, Литва, Латвия, Франция, Испания, Ирландия, Австрия, Бельгия, Монако, Америка, Италия, Англия, Голландия, Норвегия, всего уже 23 страны, – в пивном доме есть из чего выбрать. Помимо пива в супермаркете все так же продаются молодые вина. Есть лимонад, квас и эль.

Все пиво находится только в холодильниках и имеет правильную температуру хранения и готово к употреблению без дополнительного охлаждения.

Пивас-Киев

В магазине представлен широкий выбор закусок, которые подчеркнут оригинальный вкус пива. Есть рыба, крафтовые сорта мяса и сыра, орешки и снеки собственного приготовления.

Пивас-Киев

Пивас-Киев

В пивном супермаркете вы можете наконец-то забыть о хамовитых продавцах в пивных ларьках.

В пивном доме «Пивас» работают люди, которые в совершенстве разбираются в пиве. Они помогут сделать выбор, расскажут об особенностях вкуса того, или иного сорта пива, подберут идеальную закуску, расскажут где, в каких условиях создавался напиток и как его лучше хранить. Доступен предварительный заказ по телефону.

Пивной Дом «Пивас» находиться по адресу проспект Г. Сталинграда 2г и ждет гостей ежедневно с 9 до 22.

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Пивас-Киев

Next Post

Київрада створила Муніципальну охорону

Пт Вер 22 , 2017
Київська міська рада створила комунальне підприємство “Муніципальна охорона”. За відповідне рішення на засіданні 21 вересняпроголосував 61 депутат. За словами ініціатором проекту рішення, мера Києва Віталія Кличка, підприємство створюється для охорони комунального майна. “Майно територіальної громади, яке перебуває в управлінні комунальних установ, організацій, бюджетних установ, закладів освіти потребує захисту та постійної охорони. […]
Титушки

Можливо ви пропустили?