Балчун развернул широкую медиакампанию против братьев Дубневичей

Команда  главы правления ПАО “Укрализныця” Войцеха Балчуна запустила грязную информационную кампанию в медиа против главы транспортного комитета Верховной Рады.
Об этом заявил директор информационно-аналитического агенства “Рейтинг” Алексей Станчевский.
Эксперт отметил, что “польский менеджер должен был избежать проблем со снегом в вагонах, а не делать из этого шоу и пользоваться в собственных корыстных целях”.
“Ситуация на данный момент выглядит как кампания, направленная на дискредитацию руководства региональных отделений УЗ, с целью поставить своих людей, возможно, даже поляков” – заявил директор агенства.
Также Станчевский подчеркнул, что “Войцех Балчун, вдохнув в Украине воздух коррупции и осознав её масштабы, решил выстроить собственную вертикаль на железной дороге”.
“Основной целью Балчуна являются руководящие посты на львовской, одесской и юго-западной железных дорогах. Таким образом целью черной медиакампанией Балчуна являются люди, поставленные братьями Дубневичами”, – добавил эксперт.
Как известно, народный депутат Ярослав Дубневич является главой Комитета Верховной Рады по вопросам транспорта и имеет значительное влияние на транспортную отрасль Западной Украины.

Next Post

Киевляне в соцсетях раскритиковали суммы в квитанциях на коммунальные услуги

Пт Січ 13 , 2017
В разгар отопительного сезона и с новыми тарифами украинцы жалуются на холодные квартиры, суммы в квитанциях и ищут способы борьбы с ЖКХ. Об этом сообщает ИНФОРМАТОР. В интернете активно обсуждают суммы в квитанциях и сопоставляют с качеством услуг. Пользователи делятся своими историями и методами борьбы с ЖКХ.   Некоторые пошли […]
Отопление Киев

Можливо ви пропустили?