В метро Киева рекламируют поездки в аннексированный Крым (ФОТО)

Стоит отметить, что подобная реклама так-же была замечена в маршрутках, например в 171-м маршруте, дублере 3-го троллейбуса.

Пишет в своем фейсбуке журнналист и активист Ирина Ковальчук и приводит соответствующую фотографию:

Киевский метрополитен теперь на легальной основе помогает существованию аннексированного Крыма. Интересно, глава КП “Київський метрополітен” Виктор Брагинский действительно считает, что никакой аннексии полуострова нет? А когда появятся в вагонах нашего метро объявления с предложениями поехать в Донецк и Луганск? Раньше подобные предложения тоже появлялись в вагонах метро. Но они были сделаны кустарным способом – напечатали на принтере, нарезали и на кусочек скотча наклеили. Нынешняя реклама подразумевает заключение договоров и т.д.

 

 

Next Post

В Киевской Области горел Отель (ФОТО)

Пн Тра 16 , 2016
В поселке Борщев Барышевского района, ночью произошел пожар в гостиничном комплексе расположенном на уллице Киевская. Про это сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киевской области. Горело приблизительно 500 квадратных метров крыши и последнего этажа отеля. Работало 35 человек личного состава и 7 единиц техники. Пожар ликвидировали за 2 часа. Погибших […]
Пожар Отель

Можливо ви пропустили?