Покупка лекарств в интернете, безопасно ли?

Идея покупки лекарств через интернет очень привлекает. Не нужно идти в аптеку, стоять в очереди, тратить свое время и силы.

Особенно это ценно, когда здоровье действительно оставляет желать лучшего. Но так ли это безопасно?
Важно понимать различие, между аптекой, что доставляет лекарства, заказанные при помощи официального сайта.

Но, онлайн аптека, которая работает не только в Интернете, но и в офлайне, заслуживает доверия. Ведь такое учреждение имеет все необходимые лицензии. Можно быть уверенным в том, то лекарства и косметические средства настоящие, хранятся надлежащим образом.

Просто фармацевтика заботиться о своих клиентах и дает им возможность, не выходя из дома, заказать нужные товары. Но, при желании, можно прийти и купить их непосредственно у фармацевта. Часто в таких онлайн-представительствах дают грамотные консультации. Ведь там работают настоящие фармацевты, специалисты своего дела.

Однако, если у виртуальной аптека работает исключительно в виртуальной сети, доверять ей не стоит. Ведь, по сути, это просто разновидность интернет-магазина. Да, там могут быть более выгодные цены, заманчивые акции. Но, гарантий качества никто не даст. Не известно, настоящие ли там лекарства, или подделки. Про уровень квалификации сотрудников тоже сложно сказать что-то определённое.
Ведь что бы открыть настоящую фармацевтику, необходимо собрать большой пакет документов, получить лицензию, пройти много проверок, найти зал со всем необходимым для хранения и реализации медицинских товаров.

Открыть аптечный интернет-магазин намного проще.

Так что же делать? Покупать медицинские товары через интернет можно. Но перед оформлением заказа проверьте, указан ли физический адрес аптеки, на сайте которой вы находитесь.

Next Post

Синоптики пообіцяли, що в кінці січня в Україні випаде рекордна кількість снігу

Нд Гру 30 , 2018
В Україні в січні найбільше снігу очікується в кінці місяця. На північному сході випаде до 20-27 см снігу, на півдні – набагато менше. Про це повідомляє Укргідрометцентр. Очікується, що середня місячна температура повітря складе 1-6 градусів морозу, в Карпатах, на сході і північному сході України – до 7-8 градусів морозу. […]
Погода

Можливо ви пропустили?