Стала известна дата киевского концерта группы Franz Ferdinand

Летом следующего 2018-го года на киевской площадке “Арт-завод “Платформа” впервые в Украине выступит известная британская рок-группа Franz Ferdinand.

Концерт состоится 13 июня 2018 года. Ожидается, что цена билета будет составлять 990 гривен.

Группа Franz Ferdinand основана Алексом Капраносом, Ником Маккарти, Бобом Харди и Полом Томпсоном в 2002 году в Глазго, Шотландия. Дебютный EP Darts of Pleasure вышел в 2003 году на лейбле Domino Records, а заглавная композиция мини-альбома заняла 44 место в UK Singles Chart.

В феврале 2018 Franz Ferdinand так же планирует выпустить новый, уже шестой по счету альбом, песни из которого и будут презентованы перед киевской публикой. Кроме того, музыканты намерены сыграть украинским зрителям все свои главные хиты.

Next Post

Суд принял окончательное решение по парку "Межигорье"

Чт Лис 30 , 2017
Высший хозяйственный суд Украины принял окончательное решение по возврату резиденции “Межигорье” в государственную собственность. Об этом в Facebook сообщил министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак. “Поставлена окончательная точка в деле “Межигорья”. Высший хозяйственный суд Украины принял решение, которым указанная резиденция переходит в собственность государства… Дальше – инвентаризация этого госимущества […]
Межигорье

Можливо ви пропустили?