Повреждения в коллекторе: в Соломенском районе Киева уже больше 1000 домов остались без отопления

Количество зданий, которые остались без отопления и горячей воды в связи с масштабными повреждениями теплосети в Киеве превысило тысячу.

Об этом сообщает пресс-служба Киевсовета со ссылкой на данные “Киевтеплоэнерго”.

“В связи с масштабными аварийными повреждениями в коллекторе (пр. Чоколовский, 6) и на теплосетях (на ул. Краснозаводская, 2/13 и ул. Щусева, 10-А), которые произошли сегодня, 4 декабря, временно без централизованного отопления и горячего водоснабжения осталось 1042 потребителя Святошинского и Соломенского районов”, – сообщают на предприятии, как передает УН.

В результате аварии без отопления и горячего водоснабжения остались 775 жилых домов, 13 медицинских учреждений, 35 детских садиков, 15 школ и 204 ведомства.

“Аварийные бригады КП “Киевтеплоэнерго” уже работают на местах повреждений. Завершить ремонтные работы планируют в течение суток”, – уточняют в Киевсовете.

Напомним, ранее в Киеве в Соломенском районе без отопления остались 750 домов.

Next Post

«Укрзалізниця» відкрила продаж квитків на потяги після 20 грудня

Ср Гру 5 , 2018
«Укрзалізниця» почала відкривати продаж квитків на поїзди, що вирушають після 20 грудня. Навантаження на сервіс booking.uz.gov.ua зросло у 6 разів, нині сайт працює з обмеженнями. «Укрзалізниця» просить клієнтів з розумінням ставитися до ситуації, що склалася. Для стабілізації роботи системи накладено обмеження у 140 сесій за секунду», – повідомляють на сайті […]
укрзалізниця

Можливо ви пропустили?