Стрельба с участием работников уголовного розыска произошла в Киеве

Сегодня, в районе Академгородка, по улице Академика Ефремова 17, одном из подъездов произошла драка со стрельбой.

Завязалась конфликтная ситуация между работниками уголовного розыска и двумя молодыми людьми, которые пришли в данный дом, так как у их знакомого были подозрения, что неизвестные пытаются проникнуть к нему в квартиру, – передает Киев Оперативный.

Работники уголовного розыска, по непонятным причинам пребывали там. Единственное, что удалось узнать у них, что данные лица злостно не исполняли их указания, поэтому им и пришлось произвести выстрел в одного из задержанных.

Задержанные в свою очередь говорят, что к ним подошли люди без формы, показали какие-то удостоверения, после чего кинули их на землю и когда один из них пытался вырваться, ему выстрелили ему в грудь. Оружие было травматическое, но человек получил серьёзное ранение, был госпитализирован. Второй был доставлен в райотдел.

Next Post

Помер директор відомої школи імені Івана Франка

Вт Лют 28 , 2017
27 лютого 2017 року дочасно пішов з життя палкий патріот України, гідна людина, учитель вчителів,досвідчений педагог, історик-дослідник, директор спеціалізованої школи І-ІІІ ступенів з поглибленим вивченням англійської мови № 92 імені Івана Франка міста Києва Михайлов Валерій Леонідович. Прощання з видатним директором відбудеться завтра(01.03.2017) о 12-й годині у дворі Школи на […]
Михайлов Валерій Леонідович

Можливо ви пропустили?