День взяточника в Столице. Словлены работники КГГА, ГСЧС и НИИ судебных экспертиз

Сотрудники СБУ при содействии руководства столицы разоблачили во взяточничестве чиновников Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Киевской городской госадминистрации и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Чиновника КГГА и посредника адвоката задержали в момент получения взятки 60 тысяч гривен за две заправки от руководителя сети газовых заправочных станций.

Также правоохранители задокументировали получение вымогателями еще 120 тысяч гривен взяток за два последних месяца.

Помимо сегодня задержали сотрудников НИИсудебных экспертиз работники столичной прокуратуры совместно с работниками управления защиты экономики Киева. Сообщается, что эксперты научно-исследовательского института требовали у киевлянина 500$ за положительное экспертное заключение по качеству меховой одежды. Их взяли на горячем.

Next Post

В центре Киева столкнулось 3 автомобиля. Есть пострадавшие (Фото)

Пт Тра 20 , 2016
В центре Киева на улице Льва Толстого напротив БЦ “101 Tower” столкнулось три автомобиля. Предварительно два человека получили телесные повреждения, их увезла скорая помощь. Автомобили перекрыли 3 ряда движения и проезд для троллейбусов. На месте работают полицейские. Два из трех автомобилей получили серьйозные повреждения и самостоятельно вряд-ли покинут место происшествия. […]
ДТП Киев

Можливо ви пропустили?