Эксперты назвали самые комфортные для жизни районы Киева

Как показало исследование проведенное украинским сервисом объявлений, столичным жителям все же не хватает ежемесячного дохода для полноценной жизни.

Об этом сообщает UBR.

Как рассказала pr-менеджер сервиса OLX Оксана Венгровская одинаково средненькими оказались почти все районы: разрыв между лидером и аутсайдером рейтинга оказался всего 0,6 балла.

Во главе списка — Голосеевский и Дарницкий районы, которые получили по 3,4 балла. За ними с отрывом всего в 0,1 балла идет Соломенский район.

62186_20170123171158_58861d3e09859

Третье место заняли Днепровский, Подольский и Святошинский районы. Они получили по 3,2 балла. В конце списка оказался престижный Печерский район с показателем в 2,8 балла.

В комментариях киевляне сетовали на дороговизну аренды квартир и постоянный рост цен. В центральных районах, особенно в Печерском, жалуются на нехватку доступных по ценам магазинов.

Впрочем, как отметили некоторые респонденты, в столице хватает возможностей заработать себе на жизнь.

Next Post

На Київщині масово відключатимуть електроенергію

Вт Січ 24 , 2017
Планові відключення триватимуть протягом 24-30 січня. Про це повідомляє ТСН. Відсьогодні, 24 січня, і до наступного понеділка, 30 січня, щодня на Київщині будуть масово відключати населені пункти від електропостачання. Вимикатимуть світло від восьмої години ранку й до 17:00 чи 18:00. У “Київобленерго” планові відключення енергопостачання пояснили ремонтом та технічним обслуговуванням мереж. […]
ЛЭП

Можливо ви пропустили?