С Сегодня, 17 Мая, на “красной” ветке киевского метрополитена можно будет встретить разноцветный Арт-поезд. Об этом сообщил Илья Сагайдак (Заместитель Мера Киева) в своем фейсбуке и опубликовал соответствующие фотографии:
Транспорт Киева
Стоит отметить, что подобная реклама так-же была замечена в маршрутках, например в 171-м маршруте, дублере 3-го троллейбуса. Пишет в своем фейсбуке журнналист и активист Ирина Ковальчук и приводит соответствующую фотографию: Киевский метрополитен теперь на легальной основе помогает существованию аннексированного Крыма. Интересно, глава КП “Київський метрополітен” Виктор Брагинский действительно считает, что […]
