На День Независимости в Киеве пройдет пробег в вышиванках

Kievinform.com. В Киеве в 25-ю годовщину Независимости Украины на левом берегу пройдет забег в ярких вышиванках вдоль Днепра. Старт и финиш на Русановской набережной.

По соревноватся за “Кубок Независимости в вышиванках” смогут как взрослые, так и дети. Малыши до 10 лет будут бежать 100 м, до 15 лет – 500 м, а взрослые будут соревноваться в забеге на 500 м, а так же большие дистанции в 5 и 10 километров.

Участники забега по информации организаторов получат стартовый пакет с рюкзаком, футболку с традиционной вышивкой, стартовый номер с чипом “MyLaps” для фиксации времени, а еще все участники получат памятную медаль финишера. Победители же получат призовые кубки и денежные вознаграждения.

Собранные средства пойдут на то, чтобы молодые киевляне из 5-ти столичных школ получили легкоатлетические наборы для спортивного воспитания. Чтобы принять участие в забеге нужно просто перейти по ссылке:

https://athletic-events.com/ru/events/276

Next Post

В Киеве пройдет Uamade Fest

Нд Сер 7 , 2016
Kievinform.com. 27-28 августа в ТЦ Дарынок состоится очередная ярмарка производителей отечественных товаров UAmade Fest. Об этом сообщают организаторы фестиваля на своей странице в социальной сети facebook. Посетителям ярмарки обещают горячие акции от украинских производителей, уникальные бренды одежды, особые хенд-мейд изделия и всяческие вкусности. “В последние дни лета, душа стремится неистовства и […]
Киев Информ

Можливо ви пропустили?