Судно «Полесье-1» совершило первый рейс из Киева в Канев

Kievinform.com. В воскресенье, 31 июля, пскоростное судно с подводными крыльями «Полесье-1» вышло в первый рейс по маршруту Киев – Канев.

Об этом сообщает организатор рейса на своей странице в социальной сети Facebook:

“Это невероятно, но спустя 14 лет мы смогли запустить рейс Киев – Канев!!! Позволим быть себе нескромными сегодня: но рейсы не смогли запустить даже под ЕВРО-2012, а мы это сделали)))
В 2016 году это первый пассажирский рейс в Канев!” – пишут в сообществе.

Стоимость билета составляет 800 гривен, отвечают администраторы сообщества от имени группы, но многим читателям она показалась завышенной, ведь время в пути составит аж 8 часов, правда администраторы уточняют, что цена эта за поездку туда-обратно+обед и экскурсия, а так-же, что рейсы не будут регулярными, под каждый будут создаватся ивенты с расписанием.


Фото: Твиттер

Next Post

В Киеве запустили горячую линию для жалоб на невывезенный мусор

Пн Сер 1 , 2016
Kievinform.com В четырех районах Киева жители могут пожаловаться на неубранный мусор непосредственно компании, которая его вывозит. “Киевспецтранс” запустил круглосуточную “горячую линию” в Голосеевском, Подольском, Оболонском и Святошинском районах. Об этом ообщает сайт КГГА со ссылкой на председателя правления компании Андрей Грущинский. “Мы позиционируем себя, как клиентоориентированной компанией, поэтому планируем прилагать […]
Мусор Киев

Можливо ви пропустили?