В столичном ТРЦ появятся американские горки (опубликованы первые фото)

В столичном ТРЦ “Lavina Mall”, который заканчивают строить на столичных Берковцах будут расположены американские горки 24 метра высотой.

Lavina Mall – огромный торгово-развлекательный центр общей площадью 140 000 кв. м. Арендная площадь объекта – 115 000 кв. м. Зона охвата объекта – около 3 млн потребителей. Проект находится на завершающем этапе строительства.

Одним из наиболее существенных преимуществ Lavina Mall будет суперсовременный парк развлечений. Инвестиции в проект – 35 млн евро. С площадью 18 500 кв. м он будет крупнейшим в Украине

Уже известно, что в парке будут американские горки, высотой до 24 м. А некоторые аттракционы будут достигать 30 метров в высоту.

В объекте планируется одиннадцатизальный кинотеатр «Мультиплекс». В центральной атриумной зоне проектируется и выполняется музыкальный фонтан.

Всего в парке разместится 20 аттракционов из которых 7 экстремальных и 13 семейных. Аналогов в Украине пока что нет.

Фото: Skyscrapercity

Next Post

Троллейбусные поезда Киева

Пн Чер 13 , 2016
Киев, как известно, имел целый ряд транспортных “визитных карточек” – трамваи КТВ-57, троллейбусы Шкода 9Тр, скоростной трамвай, разумеется троллейбусные поезда и другое. Киев стал родоначальником троллейбусных поездов в СССР. Именно в нашем городе в 1966 году была разработана и воплощена его особая конструкция. Давайте вкратце разберёмся какими поезда бывают. Как […]
Троллейбусный поезд

Можливо ви пропустили?