Киевблагоустрий демонтирует знаменитый троллей через Днепр (ФОТО, ВИДЕО)

1

Троллей через Днепр демонтируют сотрудники Киевблагоустройства.

Информацию об этом подтвердили в комментарии корреспонденту издания ИНФОРМАТОР собственники аттракциона.

Демонтаж начали в около 4 утра. Уже демонтировали верхнюю башню и в данный момент разбирают часть конструкции на Трухановом острове.

Троллей соединял площадку около Арки Дружбы народов и Труханов остров. Аттракцион за несколько лет работы стал одним из достопримечательностей Киева. Пользовался большой пользовался особой популярностью среди туристов.

На месте демонтажа пригнали много титушек для того, чтобы не дать людям воспрепятствовать демонтажу.

Троллей несколько лет радовал киевлян и гостей столицы и успел стать одной из визитных карточек города, очень жаль, что чиновникам не интересно развитие туризма Киева.

1 thought on “Киевблагоустрий демонтирует знаменитый троллей через Днепр (ФОТО, ВИДЕО)

  1. Это не связано с проектом Канатная дорога, до конца этого летнего сезона строительства не начнётся. Связано это с тем, что закончился договор на размещение. По старому договору собственники не рассчитались, плюс не продлили его. Стояли в надежде что ‘так обойдётся’. Это не говоря уже о том, что по старому договору сумма платежа мизерная: 9000грн в месяц. При ценах на троллей, это издёвка, так ещё и не платят. Нужен конкурс или аукцион и выполнение взятых на себя обязательств. Особенно комичным звучит: собственники просят о помощи, это когда их пол года не могут заставить выйти на связь. (комментарий директора Центрального парка культуры на территории которого они находятся). Поддерживаю его позицию и действия благоустрия. Хватит доить город и платить кому-то на карман. Плати в бюджет и спи спокойно.

Comments are closed.

Next Post

Київ обрав 3 варіанти реконструкції розв’язки на Шулявці

Вт Бер 7 , 2017
Сьогодні на засіданні секції містобудівної ради були представлені проекти реконструкції Шулявського шляхопроводу. До обговорення проектів запрошені архітектори та відомі профільні спеціалісти з будівництва транспортних споруд. Про це повідомив заступник голови КМДА Олександр Спасибко. Він розповів, що наприкінці цього року столична влада планує розпочати будівництво транспортної розв’язки на Шулявці. Реконструкція шляхопроводу […]
Развязка на Шулявке

Можливо ви пропустили?