На станциях киевского метро установят банкоматы

В следующем году в столичном метро появится 50 новых банкоматов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам собственности Леонид Антоненко.

“Вчера наконец объявили конкурс на право разместить более 50 банкоматов в сети метрополитена. Стартовая сумма за всю сеть – 270 тыс. грн в месяц плюс НДС. При изучении спроса заявки о желании принять участие в конкурсе поступили от двух банков и трех финансовых компаний. О дате проведения конкурса будет объявлено отдельно в газете “Крещатик”. Любой банк или финансовое учреждение имеют право присоединиться к участию в конкурсе, как только станет известна его дата”, – написал Антоненко.

Также Леонид Антоненко отметил, что столичная власть планирует заняться проблемой платежных терминалов в метрополитене. Так, 160 из них расположены в подземке незаконно. В следующем году должны провести конкурс на право размещения терминалов в метро.

Next Post

В Соломенском районе автомобиль на огромной скорости повалил дерево

Сб Гру 31 , 2016
В Соломенском районе столицы по улице Соломенской человек за рулем автомобиля Lexus на бешеной скорости снес дерево. Об этом сообщает ИНФОРМАТОР со ссылкой на Эспрессо. Как стало известно, водитель, мужчина в возрасте примерно 35 лет, находясь за рулем седана Lexus, двигаясь со стороны Протасового Яра, не справился с управлением и вылетел […]
ДТП

Можливо ви пропустили?