Появилось видео ночного нападения на “Интер”

В Киеве в ночь на 22 ноября пытались поджечь офис телеканала “Интер” на улице Дмитриевской.

Об этом сообщает ИНФОРМАТОР.

Около полуночи в дежурную часть Шевченковского УП поступило несколько сообщений о том, что около административного здания телеканала на улице Дмитриевской неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью.

По прибытию на место происшествия сотрудники полиции опросили охранника. Он рассказал, что услышал несколько звуков, похожих на взрывы, увидел на экранах камер видеонаблюдения, как несколько мужчин бежит в направлении админздания и пламя. Вместе с коллегами он выбежал на улицу с огнетушителями, погасил огонь и вызвал полицию.

При осмотре места правоохранители обнаружили и изъяли остатки стеклянных бутылок и еще одну невредимую бутылку с веществом, закупоренную тряпкой.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до десяти лет.

Вчера в Киеве проходили мероприятия, посвящённые третьей годовщине “Революции достоинства”. Ближе к ночи политические активисты разгромилиофис Виктора Медведчука и отделение “Сбербанка России”.

Next Post

В столицу привезли еще один низкопольный трамвай PESA (ФОТО)

Вт Лис 22 , 2016
Kievinform.com. В Киев приехал еще один польский трамвай Pesа, который будет курсировать на линии правобережного скоростного трамвая от Борщаговки до улицы Старовокзальной. Об этом в facebook сообщил заместитель председателя КГГА Илья Сагайдак. “Встречайте новенький трамвай Pesа, который будет курсировать на маршруте скоростного трамвая от Борщаговки до Старовокзальной. К концу года […]
Трамвай-PESA

Можливо ви пропустили?