Возле Киева нашли бункер с БТРом и огромным складом боеприпасов

Kievinform.com. На территории одного из дачных поселков в Бориспольском районе Киевской области полиция нашла большой склад боеприпасов, в котором находился даже бронетранспортер.

Об этом сообщает сайт ИНФОРМАТОР со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева, которая тоже принимала участие в операции.

Обновлено: “Оружие” оказалось муляжами. из интернет магазина.

Напомним, правоохранители якобы обнаружили 60 ракет к установкам “Град” (или похожих на них предметов), 2 орудия к БМП, 4 боеприпаса к переносному зенитно-ракетному комплексу, около 200 единиц противотанковых мин, станковый противотанковый гранатомет, ручной противотанковый гранатомет и бронебойные снаряды.

После завершения обыска изъятые предметы будут направлены на экспертизу.

В рамках досудебного расследования, начатого по ст.263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), устанавливается происхождение арсенала.

Бункер Киев

Бункер Киев

Бункер Киев

 

Next Post

На Оболони горели склады (Фото)

Пт Лис 4 , 2016
Kievinform.com. 4 ноября около 5 утра произошел пожар в 2-этажном складе на территории Киевского авторемонтного завода №3 по улице Автозаводской, 76. Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям Киева в facebook. Отмечается, что в помещении, где возник пожар, было большое количество горючих материалов (полиграфия, вторичное сырье, столярные изделия), существовала угроза […]
Пожар в Киеве

Можливо ви пропустили?