На печерске прошли антитеррористические учения (Фото, Видео)

Kievinform.com. В Киеве Антитеррористический центр при Службе безопасности по согласованию с посольством Израиля в Украине провел тактико-специальное антитеррористическое обучение на этом дипломатическом объекте.

Об этом сообщается на сайте СБУ.

Бойцы спецподразделения СБУ “Альфа”, Национальной полиции “Корд” и подразделения сил спецопераций ВСУ отработали предупреждения теракта и минимизации его последствий.

В соответствии с заданием спецназовцы должны были обезвредить террористов и освободить заложников, захваченных в здании посольства.

Видео: Служба безпеки України

В учениях также приняли участие сотрудники МВД, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям и региональных подразделений субъектов борьбы с терроризмом.


Все фото: Пресс-служба СБУ

Next Post

Столичным школам разрешили самим выбирать способ празднования 1 сентября

Пн Сер 29 , 2016
Kievinform.com. Формат, место и продолжительность торжеств 1 сентября будет самостоятельно определять каждое учебное заведение. Соответствующее распоряжение выдала директор Департамента образования и науки, молодежи и спорта КГГА Елена Фиданян. Нововведения в ведомстве связывают с расширением автономии учебных заведений, дебюрократизации образования и созданием благоприятного психологического климата внутри учебных заведений. Post Views: 1 125
1 Сентября

Можливо ви пропустили?