Печерск, Русановка, Березняки и Соломенка остались без горячей воды

Kievinform.com. ПАО “Киевэнерго” начало испытания тепломагистралей от ТЭЦ-5 и станции теплоснабжения №1 в связи с чем жители 1195 домов Печерска, Русановки, Березняков и Соломенского района остались без горячей воды.

Об этом сообщает сайт компании.

Работы на тепломагистралях станции теплоснабжения №1 продлятся до 17 августа, от ТЭЦ-5 – до 23 августа.

Эти теплоисточника обеспечивают горячей водой жителей Печерского района в пределах от улиц Шелковичной и Лютеранской в бульваров Дружбы Народов и Леси Украинки, Соломенского района от Центрального железнодорожного вокзала и улицы Липкивского(экс Урицкого) до Караваевых дач, а также Днепровского района (Русановский массив, Березняки).

“На время проведения испытаний прекращено горячее водоснабжение 617 жилых домов, 21 детсада, 19 школ, 458 ведомств и 32 лечебных учреждений в Печерском районе; 372 жилых домов, 18 детских садов, 15 школ, 180 ведомств и 13 лечебных учреждений в Соломенском районе; 206 жилых домов, 15 детских садов, 11 школ, 180 ведомств и 5 лечебных учреждений в Днепровском районе столицы “, – говорится в сообщении.

Узнать сроки проведения гидравлических испытаний на каждой улице города можно с помощью специального сервиса “Киевэнерго”.

Next Post

В собственность государства вернули 1,7 га земли в Киевской области

Чт Сер 11 , 2016
Kievinform.com. Прокуратура Киевской области через суд вернула в государственную собственность земельный участок площадью 1,71 га и стоимостью более 15 миллиона гривен. Об этом сообщает сайт ведомства. Речь идет о земле ГП “Бориспольское лесное хозяйство” на территории сельского совета поселка Гора Бориспольского района. Отмечается, что общество, на основании договора купли-продажи, приобрело […]
КиевИнформ Власть

Можливо ви пропустили?