В августе начнется капремонт Одесской площади

В середине августа “Киевавтодор” начнет капитальный ремонт на Одесской площади, а затем – на проспекте Глушкова к черту.

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщает пресс-служба политика.

Он отметил, что проспект Глушкова возле Одесской площади является одним из самых загруженных въездов в Киев, и он сейчас находится в неудовлетворительном состоянии.

“Последний раз капитальный ремонт Одесского путепровода проводился только в 1987 году. Поэтому вскоре мы начнем его капитальный ремонт”, – сказал мэр.

Согласно проекту, дорожники отремонтируют опоры путепровода, проложат обновленное мостовое полотно, а также отремонтируют покрытие на элементах транспортной развязки и тротуарах на подходах к путепроводу.

Также запланирован капитальный ремонт проспекта Глушкова от улицы Васильковской до черты города.

Next Post

На Троещине открыли памятник воину-добровольцу (фото)

Пн Лип 11 , 2016
В воскресенье в Киеве открыли памятник воину-добровольцу. Бронзовый монумент высотой 2,05 м установлен по адресу ул. Владимира Маяковского, 2-2-А в Деснянском районе столицы. Как передает сайт LB.ua, полотно с памятника сняли бойцы “Донбасса”, “Сичи” и “Карпатской Сичи”. На церемонии присутствовали депутаты Киевсовета и Верховной Рады от ВО “Свобода”, которые организовали […]
СМИ Заглушка Киев Информ

Можливо ви пропустили?