В Киеве впервые в Украине пройдут гонки на Дронах

Первые. Единственные. Наимасштабнейшие. Гонки дронов в Украине.

Впервые в Украине, 21-22 мая на ВДНХ в рамках Kyiv Maker Faire пройдет самое ожидаемое мероприятие этой весны, мероприятие где будущее столкнется с настоящим где посетители и участники перенесутся в новое измерение.
Пилоты из разных городов Украины, несколько классов, показательные выступления, мастер-классы как для новичков так и для опытных пилотов, интересная непростая трасса и конечно же, вечернее шоу и и ночные гонки.
Почему Rotor GP уникальны и будут интересны всем посетителям Kyiv Maker Faire?

Rotor GP — это не просто гонки, это в первую очередь шоу, участником которого можете стать и вы!


А еще, в рамках гонки дронов RotorGP 21-22 мая пройдет Международный День Дронов в Украине International Drone Day 2016!
В общем, вы должны понимать, если вы считаете себя прогрессивным человеком, которому не чужды инновации и их судьба в Украине, то вы просто обязаны быть здесь. 21-22 мая на ВДНХ

Событие в Фейсбуке: https://www.facebook.com/events/1161828570518687/

Next Post

В результате прорыва трубы на Лыбидской пострадала маршрутка и автомобили (Фото, Видео)

Ср Тра 18 , 2016
В столице на Лыбидской прорвало трубу с горячей водой. Об этом сообщает сайт УНН. Волной горячей воды накрыло близлежащие ларьки, припаркованные автомобили и людей. Помимо того, потоком сорвало канализационный люк и бросило в маршрутку. В результате были поврежденр лобовое стекло автобуса и три автомобиля. Пострадавших к счастью нет. На месте […]
Прорыв Трубы Лыбидская

Можливо ви пропустили?