В Киеве произошла авария с участием автомобиля народного депутата Антона Геращенко

В Столице сегодня утром 17 мая на улице Саперно-Слободской произошла авария с участием автомобиля народного депутата от “Народного фронта” Антона Геращенко.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

“Предварительно,  автомобиль Honda Crosstour, двигаясь от Автовокзала в сторону Южного моста, на мокрой дороге не справился с управлением. В результате – автомобиль вылетел за пределы проезжей части и задней стороной авто снес электроопору. Столб с плафонами от удара упал. Honda существенно повреждена – задняя часть авто полностью уничтожена”, – говорится в сообщении.

В результате аварии водитель 1992 года рождения получил травмы, он госпитализирован. Самогого Геращенко в момент аварии в машине не было.

Судя по повреждениям автомобиля имеет место явное привышение допустимой в городе скорости.

 Фото: dtp.kiev.ua.

Next Post

В центре Киева нашли древний дворец князя Владимира (фото)

Вт Тра 17 , 2016
Во время ремонта лестницы около Десятинной церкви (на углу Владимирской и Андреевского спуска) откопали часть дворца князя Владимира периода Киевской Руси. Об этом сообщает “Сегодня“. Дворец найден во время ремонта лестницы к руинам Десятинной церкви. “Строители сняли подпорную стенку, чтобы ее укрепить, была найдена и открыта часть фундамента южного дворца, […]
НАходка Дворца Князя Владимира

Можливо ви пропустили?