Кличко обещает отремонтировать 200 км дорог до конца года

Kievinform.com. В этом году в Киеве отремонтируют более 200 км дорог, или 14% от общего количества.

Такое обещание дал мэр Киева Виталий Кличко во время инспекции ремонта дорожного покрытия 18 августа, сообщает пресс-служба политика.

“Мы инвестировали беспрецедентную сумму на ремонт киевских дорог – 1,1 миллиарда гривен. Мы работаем 24 часа в сутки. В этом году отремонтируем в Киеве более 200 км дорог. Это 14% от общего количества дорог. И это очень неплохой темпю Также планируем перевести трамвайные линии в ноль с асфальтом, – это будет удобно как для водителей, так и для жителей, ведь не будет шума, когда ездят трамваи”, – рассказал Кличко.

Отмечается, что в настоящее время уже отремонтировали дорожное покрытие на площади Тараса Шевченко общей площадью более 6300 квадратных метров.

Также сейчас ремонтируют улицу Вадима Гетьмана.

По словам мэра, “Киевавтодор” дает гарантию на новый асфальт – минимум 5 лет.

Next Post

Асфальтобетонное покрытие на участках улиц, где проходит военная техника, массово разрушено(Фото)

Пт Сер 19 , 2016
Kievinform.com. Улицы столицы страдают от проезда тяжелой военной техники. Об этом на своей страничке в социальной сети фейсбук сообщает КП “Киевавтодор“. Вследствие элементарной халатности, непрофессионализма и равнодушия, несмотря на неоднократные заверения, что тяжелая военная техника будет перевозиться на специальных тралах и на траках (гусеницах) будут одеты специальные резиновые или пропиленовые […]
Парад Киев

Можливо ви пропустили?