“Киевметропроект” заказал проект метро на Виноградарь за 141 миллион

КП “Киевский метрополитен” договорилось с компанией “Киивметропроект” о проектировании строительства метро на Виноградарь за 140, 6 миллиона гривен.

Об этом сообщают “Украинские новости”.

Отмечается, что аукцион в системе публичных закупок ProZorro состоялся 26 сентября, а договор стороны подписали 13 октября.

Речь идет о проектировании строительства участка Сырецко-Печерской линии метро от станции “Сырец” на жилой массив Виноградарь с электродепо в Подольском районе.

В аукционе, кроме “Киивметропроект” принимали участие ГП “Проектный институт” Укрметротоннельпроект “и компания” Укрспецтоннельпроект “.

Первоначальное предложение “Киивметропроект” составило 141 333 000 18 гривен, но в ходе торгов была снижена до 140 000 000 583 тысяч 257 гривен.

Согласно тендеру, срок выполнения работ составляет 4 года – до 2020 года.

Проект предусматривает 3 стадии: технико-экономическое обоснование, разработка проекта и рабочей документации.

Next Post

В Броварах сильно столкнулись грузовик и маршрутка (ФОТО)

Пн Жов 17 , 2016
ДТП произошло около 8:45 17 октября на перекрестке улиц Гагарина и Киевской, сообщает сайт Главного управления Нацполиции Киевщины. 8 человек пострадали в результате столкновения грузовика “МАЗ” и маршрутки “Богдан” в городе Бровары. “Грузовик” МАЗ “столкнулся с маршрутным такси” Богдан “, в результате чего маршрутное такси перевернулось”, – говорится в сообщении. […]
ДТП

Можливо ви пропустили?