Кличко обнародовал свою е-декларацию

Kievinform.com. Мэр Киева также задекларировал торговую марку “КличкО” на трех языках. Мэр Киева Виталий Кличко задекларировал квартиру, антиквариат, велосипеды и мотоцикл.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на сайт НАЗК.

У столичного мэра есть наличными почти 200 тысяч долларов и 42 тысячи евро. Как указано в электронной декларации мэра Киева, Кличко принадлежит квартира в Киеве площадью 251,8 кв. м, у его жены в аренде есть земельный участок (2 500 кв. м) и в собственности дом (785,5 кв. г) в Лютеже под Киевом.

Кличко также задекларировал антикварное изделие (часы каминные, Франция, ІІ половина ХІХ в.), семь часов и белый рояль Yamaha. У жены есть три пары часов и два ювелирные изделия, в частности бренда Tiffany. Киевский городской голова владеет мотоциклом FineCustomPuncher 8.125-4 и прицепом IronhorseWidebody, у жены есть автомобили Toyota Sequoia и Land Rover Discovery 3.0. Также мэр задекларировал семь велосипедов. Кличко нравятся бренды Scott, Coratec и Cannondale.

Стоимость велосипедов в декларации не указана. Кличко также является конечным бенефициаром благотворительных организаций “Благотворительный фонд “Будущий Киев” и “Благотворительный фонд “Фонд Кличко”.

Кроме прочего, мэр Киева задекларировал торговую марку “КличкО” на русском, английском и немецком языках. Ему принадлежит 50% прав, вторая половина находится у его брата Владимира.

Согласно данным декларации мэр получил 759 грн по процентам от банка, два подарка в неденежной форме на 513 грн 609 грн, а также около 2,6 млн грн от распределения дохода. На банковских счетах Кличко хранит 1013 евро, 18,75 тыс. долларов и 5534 грн. Также мэр имеет 194,5 тыс. долл. и 42 тыс. евро наличных средств.

Еще из интересных данных, Кличко одолжил третьим лицам свыше 8,5 млн евро и 740 тыс. долларов. Кроме того, у мэра есть обязательства по страхованию – 171,8 тыс. грн, у его жены – 135 тыс грн. Также в декларации указано, что Кличко внес в избирательный фонд деньги и движимое имущество на 20 млн грн и 10,6 млн грн.


 

Next Post

Верховный суд признал незаконными все договоры о торговых точках в подземных переходах Киева

Пн Жов 31 , 2016
Kievinform.com. Верховный Суд признал незаконными все договоры по размещению торговых точек в подземных переходах Киева. Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на сообщение судьи Верховного Суда Анатолия Емца на брифинге сегодня днем. Генеральная прокуратура попросила суд отменить все инвестиционные договоры, заключенные с 2012 года Киевской городской администрацией с владельцами торговых […]
МАФ

Можливо ви пропустили?