Носков и колготок никогда не бывает много

Носков и колготок никогда не бывает много. Это именно те предметы гардероба, без которых не обойтись, они делают образ целостным, помогают расставить акценты и чувствовать себя комфортно.

На раскладках возле станций метро и базаров можно увидеть целые поля носков по очень доступным ценам. Но, не стоит обольщаться. Скорее всего, они будут одноразовыми и некомфортными. В экстренном случае, они могут помочь, но для регулярной носки лучше выбрать кое-что другое. В интернет-магазине duna.ua продаються качественные носки и колготки для всей семьи.

История компании насчитывает более 50 лет. Однако, несмотря на такой серьезный возраст, на предприятии используется лишь современное оборудование, постоянно внедряются новые технологии.

Материалы

Для того, что бы носочно-чулочные изделия были максимально комфортными, в компании используют качественные материалы: египетский или индийский хлопок, бамбуковое волокно, полиамид. Детские модели дополнены силиконовыми пупырышками на ступне, что бы маленьких клиентам было удобней ходить без обуви.

Ассортимент

В онлайн-магазине можно купить носки для всей семьи на все случаи жизни:

  • лаконичные женские и мужские модели для повседневной носки;
  • прочные колготки, которые обязательные для делового стиля;
  • веселые детские модели разной толщины для теплого и холодного времени года;
  • яркие, забавные носки для тех, кто хочет выглядеть неординарно;
  • нарядные детские колготки для особенных событий.

Все, что нужно собрано в одном месте.

Сервис

Онлайн-магазин разработан с заботой о клиентах. Там удобная навигация, можно подобрать нужные параметры и быстро найти подходящий товар.

Доставка от 390 гривен бесплатная. Возможен наличный и безналичный расчет.

Если возникли вопросы при выборе товаров, можно позвонить на бесплатный номер или же заказать обратный звонок от специалистов магазина.

Итак, в выборе одежды не бывает мелочей. Носки и колготки это базовые вещи, они должны быть высокого качества. Такие как в онлайн-магазине «Дюна».

 

Next Post

У Дарницькому районі горить супермаркет

Вт Чер 25 , 2019
У вівторок, 25 червня, на вулиці Вишняківській спалахнув супермаркет Велмарт. Дим від пожежі було видно за декілька кварталів. На місце оперативно  прибули рятувальники ДСНС. Працювало 2 екіпажі ДСНС. Вони швидко локалізували вогонь та запобігли поширенню пожежі. Деталі та площа загоряння встановлюються. За попередніми данними постраждалих немає Post Views: 1 016

Можливо ви пропустили?