Categories: РІЗНЕ

Изучение английского языка как родного – методика Helen Doron

Оказывается, английский с нуля для малышей – это не фантастика. Маленький ребенок, как губка, впитывает все новое – увиденное и услышанное, в том числе иностранные слова. Необходимо правильно организовать англоязычную среду общения, и так же, как родной язык, ребенок практически с пеленок сможет без особого труда выучить English в школе английского для детей в Киеве (Позняки).

Английский Хелен Дорон для самых маленьких – секреты методики

Структура занятий английским для детей продумана с учетом глубоких знаний психологии развития малышей – до 7 лет маленький человечек практически на автомате записывает все новые знания, которые встраиваются в мозг как определенные программы. Так почему же родителям не воспользоваться такой удивительной возможностью с огромной пользой для собственного ребенка!

Английский для детей на Позняках – абсолютное погружение в англоязычную среду

Уроки английского для самых маленьких проходят в интерактивной форме, новое действие или задание для малышей сменяется через каждые 5-6 минут.

Малыши интуитивно понимают услышанные фразы, а благодаря многократному повторению песенок, стишков, загадок со временем начинают и сами повторять новые слова, общаться друг с другом и преподавателем английского языка. Со временем ребятишки так увлекаются, что и не замечают, как начинают легко разговаривать на двух языках, чередуя их по собственному усмотрению, в зависимости от языка собеседника.

Уровни знания английского языка – для каждого возраста специальные программы

На сегодняшний день лучшие курсы английского языка найти вряд ли удастся. При поступлении в школу «Английский Хелен Дорон» Позняки для каждого ребенка подбирается курс, соответствующий его уровню знаний и индивидуальным особенностям. Обучение распределено на этапы по возрастным группам, начинать можно уже с трехмесячного возраста. Английский для самых маленьких – это:

  • Развитие слуха, речи, навыков общения в детском коллективе.
  • Расширение словарного запаса.
  • Восприятие английского на слух.
  • Совершенствование произношения.

Уникальные возможности для изучения английского с нуля

  • Разработано 20 эксклюзивных курсов для разных уровней английского.
  • Эффективность метода Хелен Дорон испытана более чем в 40 странах.
  • В мире насчитывается более 1000 центров, в которых свободному владению английским обучились уже 3 млн студентов.

Вы можете присоединиться к изучению английского для детей в учебных центрах в Киеве на любом этапе.

Roman

Recent Posts

Київ розраховує на відкриття ще двох кластерів для євроінтеграції України

Київ розраховує на відкриття ще двох кластерів у межах переговорів щодо вступу України до Євросоюзу. …

11 години ago

ВР прийняла законопроєкт про прощення адміністрування ПДВ для бізнесу

Сьогодні, 13 жовтня, Верховна Рада України підтримала законопроєкт № 16037-д про спрощення адміністрування ПДВ для…

11 години ago

Киян закликають не знімати та не поширювати фото і відео ворожих обстрілів

Столична влада та Служба безпеки України закликають українців не знімати та не поширювати фото і…

1 тиждень ago

Обмеження руху мостами Києва під час повітряної тривоги: оновлення правил

У столиці оновили алгоритм регулювання руху транспорту через річку Дніпро на час дії сигналу повітряної…

1 тиждень ago

Які будуть тарифи на тепло та гарячу воду у Києві. Опалювальний сезон 2026–2027

У столиці вартість послуг з постачання теплової енергії та гарячого водопостачання для побутових споживачів у…

2 тижні ago

У Києві руйнується ще одна пам’ятка історії

У Києві руйнується ще одна пам’ятка історії національного значення — "Будинок, у якому жив археолог…

2 тижні ago