Асфальтобетонное покрытие на участках улиц, где проходит военная техника, массово разрушено(Фото)

Kievinform.com. Улицы столицы страдают от проезда тяжелой военной техники.

Об этом на своей страничке в социальной сети фейсбук сообщает КП “Киевавтодор“.

Вследствие элементарной халатности, непрофессионализма и равнодушия, несмотря на неоднократные заверения, что тяжелая военная техника будет перевозиться на специальных тралах и на траках (гусеницах) будут одеты специальные резиновые или пропиленовые накладки ( «башмаки») коммунальная корпорация «Киевавтодор» вынуждена констатировать – сегодня улицы столицы страдают от проезда тяжелой военной техники, усилия, вложены в ремонты улиц и дорог для комфорта киевлян и гостей нашего города, потрачено зря.
Асфальтобетонное покрытие на участках улиц, где проходит военная техника, массово разрушено. О проблематике коммуникаций, находящихся под улично-дорожной сетью остается только догадываться.
Что будет со столичными дорогами после трех таких проездов (две тренировки и выезд на парад) даже прогнозировать больно. Остается только документировать эти факты и считать убытки.
Ряд СМИ уже информирует об изложенных Киевавтодором фактах.



Социальные сети так-же бурно отреагировали на факты повреждения дорожного полотна:

 

Next Post

22 августа во Киеве перекроют ряд улиц из-за второй репетиции парада

Сб Сер 20 , 2016
Kievinform.com. В понедельник, 22 августа, с 16:30 в Киеве будут действовать масштабные ограничения движения автотранспорта в связи с репетицией парада войск ко Дню Независимости. Об этом сообщает сайт КГГА. Схема перекрытий не изменится по сравнению с пятницей: Улицы перекроют по маршрутам прохождения колонн к месту проведения тренировок. В частности, движение […]
Военный парад

Можливо ви пропустили?