На улице Бассейной ограничат движение

Kievinform.com С 17 августа движение автотранспорта на улице Бассейной и бульваре Леси Украинки будет частично ограничено в связи с капремонтом коллектора.

Об этом сообщает КП “Киевавтодор” в facebook.

“С 17 августа в связи с выполнением работ по капитальному ремонту части Прозоровского (Кловский) коллектора дождевой канализации будет ограничено движение автотранспорта на улице Бассейной и бульваре Леси Украинки”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что перекрывать будут до двух полос движения в направлении из центра города до улицы Новогоспитальной.

“Движение с улицы Бассейной в направлении улицы Мечникова будет осуществляться по временной объездной дороге”, – отметили в “Киевавтодоре”.

“Киевавтодор” просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Как долго продлятся работы, в корпорации не сообщают.

 

Next Post

На Крещатике высохли скандальные каштаны "Бриоти"(Фото)

Вт Сер 16 , 2016
Kievinform.com. Скандальноизвестные каштаны, которые под видом сорта “Бриоти” высадили на Крещатике в 2013 году, высохли. Об этом пишет эколог Александр Соколенко в facebook. “За окном август, а” каштаны-подделки “на Крещатике уже стоят голые. На сегодняшний день около 70% саженцев каштана конского, которые были в 2013 году” в торжественной обстановке “посажены […]
Каштан Бриоти

Можливо ви пропустили?