Три автобуса изменят маршрут из-за перекрытия улицы Сагайдачного

Kievinform.com. Из-за ограничений движения транспорта на улице Петра Сагайдачного в выходные и праздничные дни вносятся изменения в работу автобусов маршрутов № 62, 114 (R), 115.

Об этом сообщает сайт КП “Киивпастарнс”.

С 13 августа в выходные и праздничные дни с 12:00 до 22:00 движение автобусов маршрутов № 62, 114 (R), 115 на улице Петра Сагайдачного будет закрыта.

На этот период автобусы маршрута № 62 будут двигаться по такому маршруту: от Ботанического сада до улицы Петра Сагайдачного по действующей трассе, далее – улица Андреевская – улица Братская – улица Ильинская – Контрактовая площадь – улица Ильинская – улица Братская – улица Андреевская – улица Набережно-Крещатицкая – Боричев спуск – Владимирский спуск, далее по действующей трассе.

Автобус номер 62

Автобусы на маршруте № 114 (R) в направлении железнодорожного вокзала Центральный двигаться от ул. Милославской до Контрактовой площади по действующей трассе, далее – улица Ильинская – улица Братская – улица Андреевская – улица Набережно-Крещатицкая – Боричев спуск – Владимирский спуск, далее по действующей трассе .

Автобус номер 114

Автобусы на маршруте № 115 в направлении железнодорожного вокзала Дарница будут ездить по трассе: Контрактовая площадь – улица Ильинская – улица Братская – улица Андреевская – улица Набережно-Крещатицкая, далее по действующей трассе.

Автобус номер 115

Next Post

На двенадцати улицах Киева на 10 месяцев ограничат движение

Сб Сер 13 , 2016
Kievinform.com. С 15 августа по 31 мая 2017 будет временно ограничено движение транспорта на 12 улицах в нескольких районах столицы в связи с реконструкцией сетей ОАО “Киевэнерго”. Об этом сообщает сайт КМДА. “С 15 августа 2016 до 31 мая 2017 будет временно ограничено движение транспортных средств с занятием тротуара на […]
Ремонт Дороги

Можливо ви пропустили?