Киевсовет предоставил статус сквера еще шести земельным участкам

Kievinfform.com. В Киеве статус сквера получили еще 6 участков и парк. Відповідне рішення було ухвалене на засіданні у четвер.

Об этом сообщает прес-центр КМДА.

В частности, участки на улице Миропольская, 39 (здесь на средства меценатов сквер уже создан и благоустроен), а также напротив домов №№ 3-7 на улице Ивана Миколайчука и вдоль проспекта Воссоединения в Днепровском районе, на улице А. Кошица (около здания Дарницкого районного государственной администрации), на улице Чернобыльской, 4/56 и двенадцатый в Святошинском, возле жилых домов №№ 36 / 5-38 на улице Татарской – в Шевченковском.

Кроме того, на 3,44 гектарах улицы Глыбочицкой в Шевченковском районе будет создан парк отдыха.

Соответствующие изменения по формированию новых рекреационных зон будут внесены в Программу развития зеленой зоны Киева и концепции формирования зеленых насаждений в центральной части города.

Next Post

Загрязнение атмосферы в Киеве превышает нормы - ДСНС

Пт Лип 29 , 2016
Kievinform.com. В Киеве сохраняется плохая видимость из-за мглу, уровень загрязнения атмосферы превышает предельно допустимые концентрации по ряду параметров. Об этом сообщает в 8:26 пятницы, 29 июля, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. “По состоянию на 29 июля в Киеве сохраняется слабый ветер, высокая влажность воздуха, вертикальное распределение температуры в приземном слое […]
Киев Информ

Можливо ви пропустили?