По всему Печерску до конца года установят камеры

kievinform.com. В Печерском районе Киева до конца 2017 года года планируется установить системы видеонаблюдения на всех учебных заведениях, жилых домах коммунальной формы собственности, в парковых зонах, площадях, на световых опорах центральных автодорог и других объектах.

Об этом заявил председатель Печерской райгосадминистрации Сергей Мартынчук в среду, сообщается на сайте Печерской райгосадминистрации.

Указывается, что устанавливать камеры будут “с целью предупреждения антитеррористических актов и повышение безопасности граждан”.

Мартынчук добавил, что учебным заведениям Печерского района на установку наружного видеонаблюдения уже выделено более одного миллиона гривен из бюджетных средств.

“До 1 сентября все учебные заведения должны быть оснащенными видеокамерами. Я лично буду проверять каждый садик и школу, ведь безопасность детей прежде всего”, – отметил он.

Next Post

В Киеве изменятся цены за проезд в городской электричке

Чт Лип 28 , 2016
Kievinform.com. С 1 августа установили стоимость единого разового проездного билета в городской электричке, а так же трамваях на маршрутах № 4, 5 и в автобусах маршрутов № 59, 60, 61. За единый билет на два вида транспорта пассажирам нужно будет заплатить 6 гривень вместо нынешних 7. Об этом сегодня днем […]
Городская Электричка

Можливо ви пропустили?