Тысячам киевлян создали проблемы с проходом на работу

Kievinform.com. В центре Киева скопились люди возле рамок металлоискателей, выставленных в связи с празднованием Дня крещения Украины-Руси.

У рамок наблюдается большое скопление людей, работников организаций и компаний, офисы которых расположены в перекрытой зоне. Ограничительные меры вызвали возмущение у людей, которые утверждают, что накануне их не предупредили о специальном порядке допуска, некоторые из них не имеют при себе каких либо документов, удостоверяющих личности, не все же люди смотрят телевизор и читают новости в интернете, особых оповещений в транспорте, или обьявлений не было.

Правоохранители, которые на рамках тщательно проверяют сумки желающих попасть в перекрытую зону, в обязательном порядке просят предоставит документ, удостоверяющий личность.

Так же около 20 транспортных средств для участников Крестного Хода предоставил “Киевпастранс”. Автобусы отвезут участников ходы в центр Киева.

Существует и возможность закрытия станции метро Арсенальная.

Напомним:
В КМДА предупреждали, что в связи с проведением мероприятий по празднованию в 2016 году Дня крещения Киевской Руси-Украины 27 и 28 июля в городе планируется ввести временное ограничение или запрет движения транспорта на некоторых улицах.

Next Post

По всему Печерску до конца года установят камеры

Чт Лип 28 , 2016
kievinform.com. В Печерском районе Киева до конца 2017 года года планируется установить системы видеонаблюдения на всех учебных заведениях, жилых домах коммунальной формы собственности, в парковых зонах, площадях, на световых опорах центральных автодорог и других объектах. Об этом заявил председатель Печерской райгосадминистрации Сергей Мартынчук в среду, сообщается на сайте Печерской райгосадминистрации. […]
Камера наблюдения Киев

Можливо ви пропустили?