Вниманию водителей! 27 июля предусмотрено перекрытие движения транспорта в Киеве

Kievinform.com. В связи с проведением мероприятий по празднованию в 2016 году Дня крещения Киевской Руси-Украины 27 и 28 июля в городе планируется ввести временное ограничение или запрет движения транспорта на некоторых улицах.

Об этом сообщает сайт КГГА.

Будет запрещено движение всех видов транспорта 27 июля с 06:00 до 17:00 на ул. Трехсвятительской (на отрезке от Михайловской площади до Европейской площади), ул. Крещатик (на отрезке от ул. Михайловской до Европейской площади), Владимирском спуске (на отрезке от Почтовой площади до Европейской площади), на Парковой дороге (на участке от аллеи Героев Крут до ул. Михаила Грушевского), на ул. Михаила Грушевского (на участке от ул. Шелковичной до Европейской площади).

В случае необходимости будет ограничено или запрещено движение всех видов транспорта 27 июля с 06:00 до 13:00 на ул. Вербицкого, 3-Г, ул. Декабристов, проспекте Николая Бажана, Южному мосту, Днепровском спуске, аллее Героев Крут, площади Славы, ул. Ивана Мазепы, ул. Михаила Грушевского, Европейской площади, а также на ул. Чернобыльской, просп. Победы, бульваре Тараса Шевченко, ул. Владимирской, ул. Владимирском, Михайловской площади.

В случае необходимости также будут закрыты на выход станции киевского метрополитена «Арсенальная» 27 июля 2016 с 13:00 до 20:00.

Будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования. А также запрещена парковка транспортных средств в местах проведения мероприятий.

Городская власть обращается к киевлянам с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, призванных обеспечить общественный порядок и безопасность. Также просит киевлян за возможности ограничить передвижение по городу в этот день на собственном автотранспорте, обходить маршруты, где предусмотрены ограничения движения, не ехать в центральную часть города на частном авто.

Напомним, 27 и 28 июля в Киеве будут отмечать День крещения Киевской Руси-Украины. На эти дни запланированы массовые мероприятия в центральной части города, в частности, крестные ходы Киевской митрополии УПЦ и Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата, а также молебен на Владимирской горке.

 

Next Post

Тысячам киевлян создали проблемы с проходом на работу

Ср Лип 27 , 2016
Kievinform.com. В центре Киева скопились люди возле рамок металлоискателей, выставленных в связи с празднованием Дня крещения Украины-Руси. У рамок наблюдается большое скопление людей, работников организаций и компаний, офисы которых расположены в перекрытой зоне. Ограничительные меры вызвали возмущение у людей, которые утверждают, что накануне их не предупредили о специальном порядке допуска, […]
Крестный Ход

Можливо ви пропустили?