Клуб на крыше дома в центре Киева хотят закрыть через суд

Клуб Roof, который открыли 18 мая на крыше дома по улице Сечевых Стрельцов, 37-41, хотят закрыть, поскольку он несет угрозу жизни и здоровью людей, а так же создает шум.

Об этом в facebook сообщила депутат Киевсовета Ольга Белецкая.

“Помните ситуацию с концертами на крыше по улице Артема, что превратили в ад жизнь жителей окрестных зданий? Так вот, по результатам рассмотрения нашего обращения Главное управление государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве провели внеплановую проверку, в ходе которой были выявлены нарушения правил и норм пожарной и техногенной безопасности, создающих реальную (!!!) угрозу жизни и здоровью людей. И уже готовится иск в Окружной административный суд города Киева по полной остановке работы заведения!”, – написала она.

Белецкая добавила, что представителей ООО “Ивент бюро” уже привлекли к административной ответственности.

Как известно, открытие клуба вызвало возмущение у многих местных жителей. Они писали гневные комментарии на fаcebook странице заведения. Жаловались на большое количество людей, шум и пожароопасность.


Фото из facebook Балицкой

 

Next Post

Как уберечь жилье от кражи на время отпуска?

Ср Лип 6 , 2016
Последнее время в Киеве участились квартирные кражи, это связано с периодом отпусков и дачным сезоном. Многие люди уезжают на выходные на дачу, или в отпуск на одну-две недели, оставляя свои квартиры без присмотра. Конечно первое что приходит в голову, это оборудовать квартиру сигнализацией, если же такой возможности нет, то нужно […]
Отмычка

Можливо ви пропустили?