Взрыв в центре Киева. Эвакуировано 7 человек (Фото, Видео, Обновлено)

Примерно в 22:40 сегодня вечером 14-06-2016 на пересечении Саксаганского и Симона Петлюры произошел взрыв с последующим возгоранием здания.

Передает корреспондент Киев Информ с места событий.

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание, но из-за сильного задымления были вынуждены по автолестнице эвакуировать 7 человек с верхних этажей.

Пострадавших нет.

Подробности происшествия рассказал нам Ковалевский Алексей, командир 10-й роты Национальной Полиции Киева:

На пульт полиции поступило сообщение, что в обменный пункт по адресу Саксаганского 135\13 пытаются проникнуть неизвестные. Сразу после него поступило сообщение о взрыве по этому же адресу.

Предварительно, охранник “обменника” успел нажать тревожную кнопку, но получил струю слезоточивого газа. Убегая нападавшие кинули в подьезд здания неустановленное взрывное устройство, которое привело к возгоранию и последующим событиям. Нападавшим удалось скрытся.

На месте происшествия значительные силы полиции, пожарные и скорые, помощь которых к счастью не понадобилась. Работают и взрывотехники.

Обновлено: Эксперты так и не нашли следов возможного взрывного устройства на месте происшествия

Фото и видео репортаж Киев Информ©:

Взрыв Киев

Взрыв Киев

Взрыв Киев

Взрыв Киев

Взрыв Киев

Взрыв в Киеве

Взрыв в Киеве

Взрыв в Киеве

Взрыв в Киеве

Видео очевидцев:


Киев Информ©


 

Next Post

На 11-и станциях столичного метро заработал WI-FI

Чт Чер 16 , 2016
Бесплатный скоростной интернет в тестовом режиме работает на 11 станциях Киевского метрополитена. Об этом сообщает facebook-страница метрополитена. “Сейчас пассажиры могут подключиться к Wi-Fi на следующих станциях:” Площадь Независимости “,” Площадь Льва Толстого “,” Крещатик “,” Университет “,” Театральная “,” Дворец спорта “,” Кловская “,” Лукьяновская ” , “Золотые ворота”, “Олимпийская”, […]
Киевское Метро

Можливо ви пропустили?