Рейдерские захваты ТРЦ. В Киеве произошел масштабный конфликт с полицией

10 декабря в Киеве произошел конфликт вокруг торгового центра “Дарница” при участии представителей “Национальных дружин”, полиции и неизвестных людей в масках.

Как сообщили “Нацдружины” в Facebook, к ним обратились украинские предприниматели, арендаторы нежилых помещений в торговом центре “Дарница” с просьбой противостоять рейдерскому захвату.

Информация о возможном рейдерском захвате торгового дома появилась около 21:00, передает “Информатор”.

По информации журналистов, на месте происшестви находились более сотни крепких молодых людей в масках, которые собирались около стен магазина “Сільпо”. С противоположной стороны здания находились полицейские, в том числе в шлемах и бронежилетах. При этом обе стороны сообщали, что в здании торгового центра находятся “Нацдружины”, которые совершили рейдерский захват помещения.

Next Post

На Подоле в Киеве строят бюджетный хостел из вагонов метро

Вт Гру 11 , 2018
Отслужившие свое вагоны год назад метрополитен продавал через ProZorro. Теперь к ним пристроят небольшую террасу с баром и устроят бюджетное жилье. Об этом сообщил киевлянин Андрей Николаев на своей странице в Facebook. Из двух старых вагонов метро в Киеве построят хостел. Он будет располагаться на улице Новоконстантиновской. Отмечается, что к вагонам […]
Подол

Можливо ви пропустили?