В Киеве загорелся театр русской драмы имени Леси Украинки

В Киеве сегодня ночью, 7 декабря, в Национальном академическом театре русской драмы имени Леси Украинки загорелась сцена.

Об этом сообщает Информатор.

О возгорании в экстренные службы сообщили примерно в 01:10. На место инцидента прибыли десять единиц пожарно-спасательной техники. Но как оказалось, работники театра ликвидировали огонь еще до прибытия спасателей. Ночью на сцене проводились ремонтные работы, в помещении находились строители и охранники. По предварительной информации загорелось что-то из стройматериалов, но точной информации пока нет.

В результате возгорания произошло сильное задымление. Дым распространился по залу. Сотрудники ГСЧС осмотрели помещение и заявили, что опасность ликвидирована. На месте также работали патрульные, “скорая” и следственно-оперативная группа. Помощь медиков не понадобилась, никто не пострадал.

В театре Леси Украинки загорелась сцена

Posted by Информатор Киев on Neljapäev, 6. detsember 2018

 

Next Post

Забутий Київ. Готель "Франсуа": пережив дві війни, зруйнований під час "реконструкції"

Сб Гру 8 , 2018
Якби ви потрапили у Київ на початку XX століття, то вам просто необхідно було б завітати у готель «Франсуа» скуштувати смачні тістечка та помилуватись на помпезний Оперний театр. Саме так, до речі, робив Михайло Булгаков. У кав`ярні при готелі «Франсуа» він пригощав солодощами свою майбутню дружину Тасю Лаппу. Із вікон […]
Отель-Киев

Можливо ви пропустили?