Пассажиров из Киева везли в вагоне с сугробами

В вагонах поезда Киев-Константиновка тамбуры оказались занесены снегом.

Об этом сообщил Виталий Кохан на Facebook.

Пассажир говорит, что помимо занесенных снегом тамбуров в купе вагонов сквозь щели в окнах свистел ветер.

“Людей возят хуже, чем скот”, – говорит Виталий Кохан.

Ранее сообщалось, что 1 декабря 2018 года скоростной экспресс из Киева в аэропорт “Борисполь” сломался на следующий день после его запуска.

“Мы выехали в 11:01 с вокзала, должны были прибыть через 37 мин (в 11:38, – ред), но до сих пор на подъезде. До аэропорта 5 км и вот уже 12:15, а мы до сих пор стоим”, – рассказал корреспондент Василий Пехньо.

По словам водителя экспресса, возникла проблема с двигателем — поезд не заводится. Проводница экспресса сообщила пассажирам, через минут 20-30 приедут буксировать поезд до аэропорта. Некоторые пассажиры, спешащие на рейсы, покинули салон автобуса.

Информацию о поломке и задержке транспорта подтверждают пассажиры в комментариях под постом УЗ в Facebook. Отметим, сегодня утром и. о. главы правления “Укрзализниці” Евгений Кравцов на своей странице в Facebook призвал всех пользоваться экспрессом, учитывая сложную ситуацию на дорогах Киева из-за снега.

Next Post

Во время войны землей не торгуют: под Радой митингуют против продажи земли

Вт Гру 4 , 2018
Под Верховной Радой проходит митинг против продажи земли. По приблизительным оценкам на акции присутствует 150 человек. Митинг проходит мирно, порядок обеспечивает полиция диалога и нацгвардия, – сообщает корреспондент ИНФОРМАТОРа. Как сообщалось, земля должна принадлежать тем, кто её обрабатывает, – Ляшко. Фото – Роман Пєтушков. Post Views: 749
Верховная рада

Можливо ви пропустили?