Каким должно быть идеальное жилье?

Каким должно быть идеальное жилье? Иметь комфортную планировку, развитую инфраструктуру вокруг, быть недалеко от центральных районов города, и в то же время утопать в зелени.

Думаете это взаимоисключающие требования? Отнюдь, в Киеве есть жилой комплекс, созданный специально для тех, кто хочет наслаждаться каждым днем.

В Святошинском районе Киева, по адресу Приборный переулок, 10 находиться ЖК Академ-Квартал. И это настоящий райский уголок, где можно отдохнуть от насыщенной и бурной столичной жизни.

Удобная планировка

В жилом комплексе есть одно-, двух- и трех комнатные квартиры. Причем в них чувствуешь себя комфортно, свободно. Однокомнатные квартиры имеют большие кухни-столовые, и просторные гостиные. В двух- и трехкомнатных квартирах большие спальни позволят создать идеальное личное пространство как родителям, там и детям. Все квартиры имеют две туалетные комнаты и лоджию с отдельно выделенным пожарным отстойником.

Месторасположение

Жилой комплекс находиться недалеко от метро «Академгородок». Пешком до нее можно дойти за 7 минут. Дорога в центр города займет 10-15 минут на машине, если не будет пробок. Общественным транспортом можно доехать за 20-25 минут.

Недалеко находиться большой ТРЦ Lavina Mall, где есть развлечения для всей семьи, много магазинов и закусочных.

Район Академгородка комфортный для жизни. К услугам жителей несколько больших супермаркетов, рынок, парки и скверы, Святошинские озера.

Собственная инфраструктура

Первую очередь составляют три 24-этажных дома. На первых этажах дома будут многочисленные магазины, детский садик. Есть двухуровневый паркинг. Дома Они имеют большую придомовую территорию. Там расположены детские и спортивные площадки. Есть парковка для гостей.

Академ-Квартал

Надежность

Жилой комплекс строит компания «Интергал-Буд». На счету застройщика более 70 успешно реализованных проектов. Компания была основана в 2003 году, и за 15 лет работы доказала свою надежность. За ходом строительства можно наблюдать непосредственно на сайте «Академ-квартала» через веб-камеры.

Итак, ЖК «Академ-квартал» создан для людей, которые ценят свой комфорт и время.


Фото: OLX

Next Post

Будівництво №1: надсекретне "Сталінське метро" в Києві

Вт Гру 4 , 2018
Київ зберігає багато таємниць. Однією з них є «Сталінське метро». Його закинуті недобудовані фрагменти і досі викликають багато запитань. Нещодавно в мережі з’явились унікальні фото будівництва цих підземних об’єктів. Навіщо потрібне було «Сталінське метро»? Ідея побудувати підземні тунелі під Дніпром була продиктована військовою необхідністю. На той час береги Дніпра поєднували два залізничних […]

Можливо ви пропустили?