На Дарницкой площади произошел масштабный пожар в многоэтажке (ФОТО, ВИДЕО)

Сильный пожар произошел на улице Гагарина в Киеве, полностью выгорела квартира на последнем этаже.

В квартире в Киеве на Ленинградской площади в результате масштабного пожара повреждены несколько помещений, квартира где началось возгорание полностью уничтожена огнем.

“17 июля в 21:11 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в г.. Киеве поступило сообщение о том, что в 5-этажном жилом доме по пр. Гагарина, 1, возник пожар.

На место происшествия немедленно прибыли спасатели 16-й Государственной пожарно-спасательной части. Как оказалось, возгорание возникло в одной из квартир на пятом этаже. Во время тушения пожара огнеборцы эвакуировали женщину 1947 года. В 21:43 пожар был локализован, а в 22:03 полностью ликвидирован.

На месте происшествия работало 6 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 30 человек личного состава ГУ ДСНС Украины в г.. Киеве.

В результате пожара повреждены, мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок квартиры.

Причина возгорания выясняется.” – ДСНС Украины

https://www.youtube.com/watch?v=PE61BCZcBls

Видео: 112.ua

Видео: dtp.kiev.ua

Next Post

Борг киян за електроенергію перевищив 1 мільярд (ІНФОГРАФІКА)

Вт Лип 25 , 2017
Борг столичних споживачів за електричну енергію становить понад 1,1 мільярда гривень.  Про це повідомляє прес-служба ПАТ “Київенерго”. Відзначається, що лише за червень борг зріс на 91 мільйон гривень. Наразі підприємства житлово-комунального господарства мають борг у 472,3 мільйона гривень. “Найбільший боржник ПАТ “АК “Київводоканал” збільшив суму боргу до 209,5 мільйона гривень. КП “Київський метрополітен” […]
Київенерго

Можливо ви пропустили?