Подземный взрыв в Киеве. Пострадали люди (Фото, Видео)

Взрыв произошел на улице Короленковской, 24, на пересечении с улицей Димитрова.

Во вторник, 14 февраля, на улице Короленковской произошло электрозамыкание, в результате чего раздался громкий звук, напоминающий звук взрыва.

2 человека госпитализированы в результате происшествия.

Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям ликвидировали последствия электрозамыкания на улице в Киеве.

Сегодняшний подземный взрыв на улице Короленковской в Киеве, разрушивший асфальт на тротуаре, произошёл из-за повреждения высоковольтного кабеля.

Об этом в Facebook сообщает пресс-служба «Киевэнерго».

«По данным ГСЧС, сегодня в 11:18 по адресу Короленковская, 24 в результате аварийного повреждения подземной кабельной линии было разрушено асфальтовое покрытие в пешеходной зоне. Электроснабжение потребителей вблизи места аварии не прекращалось. О ее причинах и обстоятельствах проинформируем дополнительно», – говорится в сообщении.

Взрыв-Киев

Взрыв-Киев

Next Post

Автомобиль перевернулся напротив завода Roshen в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

Ср Лют 15 , 2017
ДТП произошло сегодня в первой половине дня на проспекте Науки, 6 в Киеве. Напротив завода Roshen перевернулся легковой автомобиль, – сообщает ИНФОРМАТОР. Пострадавших в результате аварии нет. На месте работают сотрудники полиции. Движение на участке было значительно осложнено в направлении из центра. Post Views: 993
ДТП-Киев

Можливо ви пропустили?