Всемирная конференция TEDxKyiv 2016 снова в Киеве

11 декабря в 9.30 в конгрессно-выставочном центре “Парковый” пройдет девятая ежегодная конференция TEDxKyiv. В 2016 году тема конференции Bridges (Мосты).

Более десяти спикеров из Украины и из-за границы будут говорить о мостах – между прошлым и будущим, разными взглядами, поколениями и идеалами.

“В нашем обществе повышенный уровень конфликтности, поэтому мы наблюдаем постоянные неудачи. На самом деле цель у нас одна. Стоит воспользоваться разным опытом, уникальными знаниями, передать их следующему поколению. Самое время становиться более толерантными, терпимыми, воспитывать в обществе здоровую, качественную интеллектуальную дискуссию. Наша конференция – это площадка для тех, кто разделяет общие ценности, стремится строить мосты, понимает, что мы – единый организм”, – поясняет лицензиат TEDxKyiv Владислав Грезев.

Продажа билетов на конференцию TEDxKyiv 2016 уже доступна онлайн на сайте tedxkyiv.com.

Справка:

  • ТED (Technology, Entertainment, Design) — это всемирная конференция для распространения идей в разных сферах. Впервые прошла в 1984 году в Калифорнии, а с 2009 года локальные конференции (TEDx) проходят во многих местах планеты от Сан-Франциско до Токио. Событие известно во всем мире благодаря доступности выступлений talks в Сети. На ТED выступают изобретатели, Нобелевские лауреаты, писати, ученые, актеры, музыканты, художники. Цель – распространение идей, которые способны изменять мир. Выступления длятся до 18 минут, являются научно-популярными по форме подачи. NASA, Всемирный банк, Ватикан, Британский парламент проводили конференции под своей эгидой. TEDxKyiv – это независимое событие в духе и по лицензии TED.

ИСТОЧНИК

Next Post

Елку на Софийской площади установят уже 3 декабря

Вт Лис 22 , 2016
26-метровую елку привезут в Киев и начнут монтировать на Софийской площади уже 3 декабря. Об этом “Украинской правде. Киев” рассказал руководитель проекта “Folk Ukraine”, которая занимается организацией празднования, Игорь Добруцкий. “1 декабря мы поедем в Ивано-Франковск, а 3 декабря в 12:00 привезем ее в Киев. И 3 декабря она будет […]
Софиевская площадь

Можливо ви пропустили?