В Киеве обнаружили склад с ядовитыми веществами

Kievinform.com. В Киеве полицейские обнаружили склад, где незаконно хранились пестициды, содержащие ядовитые вещества.

Об этом сообщается на сайте столичного управления Нацполиции.

“Сотрудники Департамента выявления опасных материалов и экологических преступлений Национальной полиции совместно с представителями прокуратуры разоблачили ООО, на складе которого хранились пестициды без соответствующих разрешительных документов. Полицейские изъяли вещественные доказательства, которые, согласно экспертному заключению, являются ядовитыми веществами”, – говорится в сообщении.

Складское помещение не было должным образом оборудовано для хранения ядовитых веществ, а его работники не соблюдали правил техники безопасности при работе с опасными веществами. Кроме того, они не прошли соответствующего обучения и не имели допуска к работе с пестицидами.

Next Post

Под Киевом поймали трех человек с 50 тысячами фальшивых долларов

Вт Лис 15 , 2016
Kievinform.com. В Киево-Святошинском районе задержали трех человек с 50 тысячами фальшивых долларов. Об этом сообщает сайт LB.ua. Как сообщается на сайте СБУ, участников сделки поймали на горячем во время сбыта поддельной валюты за полцены. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 199 Уголовного кодекса. Продолжаются обыски по местам жительства задержанных. […]
СМИ Заглушка Киев Информ

Можливо ви пропустили?