Кличко рассказал, когда достроят Подольско-Воскресенский мост (ФОТО)

Kievinform.com. Мэр Киева Виталий Кличко рассказал когда откроют автомобильное сообщение через Подольско-Воскресенский мост и запустят метро на Троещину.

Об этом сообщается на сайте КГГА.

«Жителям Троещины много лет обещают, что Подольско-Воскресенский мост достроят и запустят метро на Троещину. Этот мост можно уже назвать «золотым», ведь на его строительство выделяли колоссальные средства, однако он все еще не достроен. И я поставил для себя задача- через 3 года открыть этот мост », – отметил Виталий Кличко.

Мэр Киева рассказал, что немецкие инвесторы выделили 200 000 евро на финансовую и техническую экспертизу моста.

«За несколько дней я еду в командировку в Германию, где будет с инвесторами приниматься решение о выделении средств на достройку Подольско-Воскресенского моста. И у меня есть все основания говорить, что мы с немецкими инвесторами придем к согласию, и наконец начнем достройку моста. Моя задача – в 2019 году открыть автомобильное сообщение через мост. Следующий шаг после этого – запуск метро на Троещину», – подчеркнул Виталий Кличко.

Next Post

Возле Киева нашли бункер с БТРом и огромным складом боеприпасов

Пт Лис 4 , 2016
Kievinform.com. На территории одного из дачных поселков в Бориспольском районе Киевской области полиция нашла большой склад боеприпасов, в котором находился даже бронетранспортер. Об этом сообщает сайт ИНФОРМАТОР со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева, которая тоже принимала участие в операции. Обновлено: “Оружие” оказалось муляжами. из интернет магазина. Напомним, правоохранители якобы обнаружили […]
Склад оружия

Можливо ви пропустили?