В Святошинском переулке в Киеве неизвестные силой захватывают спорную территорию, в ход пошел газ (Фото, Видео, Обновлено)

2

Kievinform.com. Сегодян Киевгорстрой с помощью титушек, которых было более 100 человек напали на местных жителей, которые стояли с барикадой с января месяца и протестовали против застройки спорной территории в районе Святошинского переулка 2.

Обновлено 22:38:

Завтра сутра(07:00) жители будут продолжать попытки вернуть свое имущество(заблокированные на захваченной территории личные автомобили)

Обновлено 22:30:

Жители Святошинского переулка в знак протеста против бездействия власти и полиции перекрыли улицу Святошинская.

Святошинский переулок

Обновлено 21:49:

Появились новые видео противостояний, так же жителям побили машины.

Обновлено 21:37:

Люди перекрыли улицу Святошинскую.

Обновлено 21:05:

В Святошинском переулке продолжаются противостояния местных жителей с неизвестными, которые сутра захватили придомовую территорию вместе с автомобилями людей.

При попытке забрать свои вещи в ход пошли уже и камни.

С места событий передают, что есть пострадавшие! Люди планируют перекрывать улицу Святошинская.

Обновлено 20:08:

У застройщика в документах не совпдает адрес. Там просто ул.Святошинская, без номера.

“Поскольку у людей ОСББ и они поставили ворота, то застройщик с титушками пошел через Лесхоз, заблокировав охранника в будке и не дав ему вызвать полицию и помощь. Далее они заняли всю территорию вместе с машинами людей и начали сооружать забор с колючей проволокой. Прибыла полиция, человек тридцать с начальником райотдела, который стоял во доре и наблюдал. Полиция заняла сторону титушек и не реагировала на просьбы людей вернуть машины, вещи и т.д. Были избиты несколько людей. Сейчас люди хотели забрать машины а на них бросили слезоточивые гранаты. Женщины и дети в шоке, потравились, вызвали скорые и т.д”, – Рассказывают местные жители.

 

2 thoughts on “В Святошинском переулке в Киеве неизвестные силой захватывают спорную территорию, в ход пошел газ (Фото, Видео, Обновлено)

    1. на документах для стройки стоит его личная подпись, где он не против такого беспредела.

Comments are closed.

Next Post

Подробности беспорядков в Святошинском районе столицы (Фото, Видео)

Ср Вер 7 , 2016
В Святошинском районе Киева минувшей ночью произошли столкновения общественности с представителями застройщика. По мнению жильцов, компания незаконно начала застройку придомовой территории и автостоянки. Люди требовали вернуть свое имущество – находящиеся на захваченной парковке личные автомобили. За помощью жители соседних домов обратились к добровольческому батальону “Донбасс”, ЦК “Азов”, С14 и националистической организации “Сич”. Сначала представителей застройщика пытались уговорить вернуть […]
Святошинский переулок 2

Можливо ви пропустили?